• Мои игры0
  • История0
Игра Людо Кинг

Игра Людо Кинг

«Людо Кинг» является увлекательной игрой, не отличающейся повышенной сложностью, поэтому понять правила не составит труда. Доведите свои 4 фишки до финиша и станьте чемпионом!

493
114628
Настольные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Людо Кинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Людо Кинг, оригинальное название - Ludo King. В эту игру сыграли 114628 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 493 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Присутствуют следующие режимы: игрок против компьютера, сражение с друзьями или противостояние игрокам со всего мира. Выдается 4 фишки, расставленные в углы схожего цвета с ними. У соперников индивидуальные расцветки, смысл игры состоит в том, чтобы фишки встали на то место, где изображен треугольник соответствующего цвета. Тот, кому посчастливится раньше всех поставить фигурки в центр, тот выиграет. Перемещение фишек осуществляется по часовой стрелке, они двигаются на то количество клеток, которое выбрасывает игрок при помощи специального кубика. Для начала игры, нужно выбросить число 6, иначе придется передавать право ходить следующему игроку. Если введены все фигурки, то можно потом выбирать какой именно делать следующий шаг. Все то же число 6 помогает получить бонус в виде дополнительного хода по доске. Если клетка занята соперником, то его фишка возвращается в самое начало. Постарайтесь ликвидировать за короткое время все фигурки врагов, сохранив свои собственные, тогда по праву будете считаться победителем.