• Мои игры0
  • История0
Игра Нарды Классические

Игра Нарды Классические

Классическая игра в нарды может быть использована для того, чтобы внести разнообразие в свой досуг, а также для развития логического мышления. Каждый ход потребует от тебя обдуманности, а, для того чтобы стать победителем всей игры, тебе предстоит разработать грамотную стратегию.

149
44259
Настольные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарды Классические

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарды Классические, оригинальное название - Backgammon Classic. В эту игру сыграли 44259 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 149 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра рассчитана как на одного, так и на двух игроков. В зависимости от количества играющих нужно выбрать режим игры. Если ты играешь один, то твоим противником станет компьютер. В случае режима игры на двух игроков, они играют друг против друга. На игровом поле появится доска, разделенная на 24 части (по 12 с правой и левой стороны). Каждый игрок совершает ходы фишками соответствующего цвета. Задача состоит в том, чтобы прогнать все фишки по кругу, а затем выстроить их в конкретном углу доски. Именно тот игрок, который раньше противника сможет справиться с этой задачей, и одержит победу в игре. Перед тем, как совершить ход, каждый игрок бросает кости, используя мышку. После этого следует переместить одну или две фишки в соответствии с числом, выпавшим на костях. Если в результате ходов твоя фишка окажется в месте, где уже стоит фишка противника, последняя возвращается на исходную позицию.

  1. Главная