• Мои игры0
  • История0
Игра Ятзи Друзья

Игра Ятзи Друзья

Виртуальная версия настольной игры в кости поставит перед тобой задачу набрать как можно больше очков, для того чтобы заполучить победу над оппонентами. Ее исход зависит не только от везения, но и от способности разработать грамотную стратегию, которая позволит составлять комбинации с наибольшей суммой очков.

0
215
Настольные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ятзи Друзья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ятзи Друзья, оригинальное название - Yatzee Friends. В эту игру сыграли 215 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Используй мышку или стрелки клавиатуры, для того чтобы совершить бросок игральных костей в попытке набрать определённую комбинацию нанесённых на них точек. Ты сможешь самостоятельно выбирать, какие из костей нужно оставить, а какие бросить еще один раз. Максимально допустимое количество бросков игральных костей равно 3. Однако эту цифру можно увеличить благодаря представленным в игровом магазине бустерам. У тебя будет возможность выбрать наиболее подходящий режим. Это может быть игра против искусственного интеллекта, либо против реального игрока. Перед началом раунда следует совершить ставку. Чем больше будет ее сумма, тем больший размер выигрыша ожидает тебя в случае победы. Полученный выигрыш можно потратить в магазине на любой из трех представленных в нем видов бустеров. Старайся набрать больше очков, чем оппонент, чтобы победить.