• Мои игры0
  • История0
Игра Огонек и Капелька

Игра Огонек и Капелька

Персонажей этой увлекательной игры – Капельку с ее приятелем Огоньком, вы успели узнать по другим играм. Там они носили имена Огня и Воды. Но перемена имен не изменила характеры наших любимых героев, они все так же симпатичны, отважны и любят веселые приключения. Но по каким-то неизвестным нам причинам персонажи оказались далеко друг от друга. Смириться с неудачными обстоятельствами и томиться в тоскливом одиночестве? Нет, это совершенно не в характере обаятельных и веселых героев. Они готовы преодолеть весь комплект препятствий и трудностей, чтобы вновь оказаться вместе. Но без помощи со стороны это может закончиться неудачей. Согласны оказать им всю необходимую помощь?

142
81902
Игры Огонь и Вода
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижения
Игра Огонек и Капелька

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонек и Капелька. В эту игру сыграли 81902 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 142 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы сможете использовать для каждого персонажа свой набор клавиш – WASD и курсорные стрелки. Нажатие на них будут заставлять персонаж двигаться в ту или другую сторону. Вы будете перемещать своих персонажей только по очереди. Но этого недостаточно – придется собирать каждый найденный кристалл. Следите за появлением опасных ситуаций или возникшими врагами. Ваша задача сберечь жизнь персонажей и благополучно довести их до места встречи. Собранные кристаллы еще увеличат ваш счет.

  1. Главная