• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь и Вода в Джунглях Амазонки

Игра Огонь и Вода в Джунглях Амазонки

В дождевых тропических лесах Амазонии много хранится драгоценных камней, но не меньше здесь тайн, опасностей и препятствий. На поиск бесценных алмазов выходят Огненный Мальчик и Водяная девочка. Неизвестность, опасные звери и непроходимые леса отнюдь не пугают обоих главных героев (кстати, в «Огонь и вода в джунглях Амазонки» можно играть и за Травяного Мальчика), но это все потому, что оба рассчитывают на вашу помощь.

1410
1120020
Игры Огонь и Вода
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 3:
Клавиша iПрыжок
Клавиша jВлево
Клавиша lВправо
Игра Огонь и Вода в Джунглях Амазонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь и Вода в Джунглях Амазонки, оригинальное название - FireBoy and WaterGirl Amazon Adventure. В эту игру сыграли 1120020 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1410 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2017
  • Разработчик: To43
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры можно выбрать режим: один геймер, два, три или против компьютера. Третьим игроком является зеленый Травяной Мальчик. Вы путешествуете по долине Амазонки, собирая драгоценные камни и минуя опасности. В этих непроходимых тропических лесах погибла не одна экспедиция искателей, и вы легко можете оказаться следующими. Первый игрок управляется клавишами-стрелками, а второй – WASD. На вашем пути встречаются такие препоны, как плотоядные цветы-капканы и многое другое. Преодолеть это всё непросто, но и баллы вы за это получаете неплохие. Иногда на пути будут появляться стены, и их нужно преодолевать пролетом насквозь. Такая способность есть у персонажей, и о ней нельзя ни в коем случае забывать! Получайте удовольствие от классной игры и качественно прорисованной графики.

  1. Главная