• Мои игры0
  • История0
Игра Пьяные Рестлеры

Игра Пьяные Рестлеры

Пьяные Рестлеры – игрушка, которая поможет вам немного отвлечься и даже повеселиться. А главные участники покажут вам что, то состояние, в котором они вышли на ринг совсем им не мешает сражаться. Конечно, в реальной жизни это делать нельзя, но почему бы не посмотреть, как это происходит в виртуальной. Хотелось бы заметить, что и в виртуальном сражении их бы никто не выпустил на ринг пьяными. А вы присмотритесь, вы же видите, что сражаться они будут не на ринге, а в каком-то из стареньких двориков, и, между прочим, наверняка в этот проход никто давно не ходит. Кто же победит в жестокой битве, такой вопрос может возникать и возникать покуда вы сами не присоединитесь к одному из них. А если получится во время боя поймать бонус, ваши шансы на победу возрастут.

26
20646
Прикольные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша dУдар
Игра Пьяные Рестлеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пьяные Рестлеры, оригинальное название - Drunk Wrestlers. В эту игру сыграли 20646 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Сражение рестлеров предусматривает два режима – режим с реальным игроков и режим с виртуальным бойцом. Это, кстати, первое что от вас требуется перед тем, как начать сражение. После выбора противника вы можете выбрать количество раундов, за которые необходимо победить соперника. А если вы ничего не понимаете в боях без правил, первым делом попробуйте потренироваться, выбрав режим с реальным игроком и нанести несколько ударов. Во время боя каждый игрок может наносить лишь один вид ударов, но и этого достаточно для победы, вы же не забыли в каком состоянии ваши бойцы.

  1. Главная