• Мои игры0
  • История0
Игра Лео и Тиг: Мила

Игра Лео и Тиг: Мила

Ласка по имени Мила является верной подругой Лео и Тига – персонажей из одноименного приключенческого мультсериала. Друзья вместе весело проводят время, всячески развлекаясь. И вот однажды Мила отправилась в одиночку на прогулку, ей на глаза попались красивые кристаллы. Она не успела их рассмотреть, как внезапно картинка с ее изображением разделилась на детали. Теперь ласка не сможет исследовать находку, но вы-то исправите ситуацию, верно? Мозаику сложите воедино, получив цельное изображение.

65
56394
Развивающие игры для детей 5-6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лео и Тиг: Мила

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лео и Тиг: Мила, оригинальное название - Leo and Tiger Puzzle: Mila. В эту игру сыграли 56394 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Осмотрите оригинальную версию картинки с Милой, а затем выберите способ разделения, включающий распределение на 25, 49 и 100 частей. Постарайтесь скорее справиться со сбором пазлов, так как за скорость прохождения получите максимум звезд. Кнопка «Собрать» позволит автоматически соединить все части.