• Мои игры0
  • История0
Игра Капай Мёд

Игра Капай Мёд

Пора собирать наивкуснейшее лакомство не только для людей, но и для медведя. Речь идет о меде, вырабатываемом пчелами. Эти трудяги находятся в постоянном движении, они денно и нощно пытаются изготовить, как можно больше лакомства, обладающего полезными свойствами. Вам предстоит помочь жужжащим насекомым в один бочок собрать весь добытый мед, чтобы в итоге удалось полакомиться. Однако задача усложняется, тем, что сосуд, где должен находиться ценнейший природный продукт, двигается постоянно в разные стороны. Не позволяйте необходимому компоненту, падающему сверху из мешочков, которые несут пчелы, пролететь мимо.

62
68709
Развивающие игры для детей 5-6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Капай Мёд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Капай Мёд, оригинальное название - Honey Drop. В эту игру сыграли 68709 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пчелы занимаются добычей меда, после окончания выработки компонента, насекомые переносят его в специальных сумках. Вам следует нажать ЛКМ, чтобы упала капля желанного продукта. Ловите ее с помощью бочонка, стараясь рассчитать траекторию движения этого вида сосуда.
Есть возможность допустить пять ошибок за игру, и после того, как израсходуете их, игра закончиться. Когда медовая капля пролетает мимо или попросту забываете нажать кнопку мыши, из-за чего пчела не сделала никаких действий, то общее количество попыток уменьшается.