• Мои игры0
  • История0
Игра Обстрел Пончиками

Игра Обстрел Пончиками

Конечно играть с едой очень некрасиво и в то время, пока кто-то, где-то нуждается в самой простой еде мы будем раскидываться пончиками. Но, не стоит перегибать палку, ведь пончики у нас виртуальные, поэтому ни одно печенье не будет выкинуто.

10
9010
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Обстрел Пончиками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Обстрел Пончиками, оригинальное название - Donut Shooter. В эту игру сыграли 9010 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Смысл игры заключается в решении основной задачи казуальной головоломки по типу три в ряд. Перед вами большое поле с медленно опускающейся стеной из пончиков. Все пончики, которые спускаются вниз имеют много отличий, то есть они нескольких видов. Вы же, вооружившись, специальным аппаратом для стрельбы пончиками начинайте стрелять вверх, в стену опускающихся пончиков. Во время выстрела необходимо соблюдать цветовую схему и форму всех своих снарядов. Обращайте внимание на то, куда вы стреляете, ведь чтобы стена разрушалась необходимо соблюдать цвета. С каждым уровнем ваши очки будут увеличиваться и чем больше будет счет, тем быстрее у вас появятся дополнительные способности, то есть суперпончик, или задержка стены, и так далее. Кстати если постараться собрать из пончиков ряд за первым рядом или вторым, или даже третьим, два первых ряда просто упадут, то есть разрушать быстрее чем вы предполагаете. Это хороший метод разрушения, но, чтобы таким образом уничтожать стену из пончиков необходим опыт.

  1. Главная