• Мои игры0
  • История0
Игра Сага: Стрелялка Пузырями

Игра Сага: Стрелялка Пузырями

Любите ли вы лопать шарики и пузыри? Если вы уверенны на сто процентов, то милости просим, а если до сих пор сомневаетесь, то просто попробуйте, и кажется, нам вы не пройдете мимо. Может быть вы настоящий снайпер, а может только учитесь, но дело совсем не в этом, а в том, что данная игра яркая и занимательная, если вам скучно и нечем заняться, то перед вами настоящий убийца времени.

23
17548
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сага: Стрелялка Пузырями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сага: Стрелялка Пузырями, оригинальное название - Bubble Shooter Saga. В эту игру сыграли 17548 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Конечно, правила в игре просты, и не обязательно иметь большой опыт участия в такой игре, чтобы стать победителем. Итак, перед вами большое поле, которое большое похоже на стакан, в который будут падать шарики, различающиеся по цветовым схемам. Как только определенное количество шариков выпадает, вы можете воспользоваться снизу расположенной пушкой и попробовать расстрелять шарики, которые опускаются сверху. Главное в этом задании соблюдать цвета, то есть ядро пушки должно совпадать с мишенью по цвету, иначе количество шариков будет расти и дойдет до самого низа, а это в свою очередь значит только одно – проигрыш, чего бы нам с вами не хотелось. Для вашего удобства на пушке будет изображен цвет снаряда, это существенно облегчит задачу, и вы не будет раз за разом наращивать толщину спускающейся стены.

  1. Главная