• Мои игры0
  • История0
Игра Падающие Шарики

Игра Падающие Шарики

Самые маленькие пользователи нашего сайта тоже хотят играть с цветными шариками, ведь они смотрят, как мы играем и хотят повторять наши действия. Вообще игр доступных для детей дошкольного возраста с простыми правилами очень мало, а если и есть, то либо управление сложное, либо сильно закручен сюжет, поэтому дети сначала интересуются игрой, а после просто ее бросают. Поэтому мы решили предоставить для любителей цветных шариков простенькую игру, где необходимо просто кликать по группам шариков и уничтожать их, зарабатывая при этом очки.

46
123620
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Падающие Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Падающие Шарики, оригинальное название - Falling Balls. В эту игру сыграли 123620 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все просто – берем мышку, наводи на шарик или группу шариков и просто их лопаем. Чтобы добиться лучших результатов, необходимо выбирать группы шариков, которые имеют одинаковый цвет, и стараться кликнуть по тем шарам, которые создают наибольшую группу. Сразу заметим, что не кликайте по одному шарику, это можно делать только в крайнем случае, так как за это у вас будут забирать попытки, а их всего три. Все попытки отображаются в верхнем правом углу. Выглядят они как шарики, и после каждой потери будет уходить по одному шарику. По мере уничтожения групп шариков, сверху будут подсыпаться еще, поэтому можно играть, долго получая от процесса удовольствие.

  1. Главная