• Мои игры0
  • История0
Игра Палец Против Фермеров

Игра Палец Против Фермеров

Фермеры – очень работящие люди. У них нет времени на разглагольствования, а потому они все время заняты. Крестьяне арендуют небольшой участок земли и возделывают его, как могут. Они, то птицу разводят, то коров доят, и всё бы ничего, но вот появляется большой палец, который начинает ставить им палки в колеса. Черный фермер будет всячески пытаться остановить палец, а вам нужно удерживать палец мышкой на том предмете, который подсказывает сама игра.

30
21541
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Палец Против Фермеров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Палец Против Фермеров, оригинальное название - Finger vs Farmers. В эту игру сыграли 21541 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра сама подсказывает, на каком предмете держать виртуальный палец мышкой с помощью надписей: Hold to continue (Зажмите для продолжения) и Keep your finger pressed (Сохраняйте ваш палец нажатым). Для начала черный фермер сидит и доит корову. Давайте зажмем его, и тогда очень быстро ведро улетит в небо, молоко расплескается, а сам фермер будет вне себя от ярости. Можно помешать ему работать вилами, двигая по нему слегка мышкой. Из фермера начнет вылетать кровь, и ему будет уже не до хозяйства!
Однако, постепенно фермер будет звереть и начнет «показывать свои зубы» в прямом смысле слова! Рассвирепевший черный фермер будет стараться укусить ваш палец, а это будет отбирать жизни.
В конце концов, фермер настолько обнаглеет, что сам начнет вас атаковать. Игра «Палец против фермеров» позволяет с пользой для дела проводить свое свободное время.

  1. Главная