• Мои игры0
  • История0
Игра Sonic Boom Boom

Игра Sonic Boom Boom

Сейчас вы снова можете встретиться со старым знакомым, которого мы узнали благодаря первым игровым приставкам. По сюжету игры Sonic Boom Boom вы отправляетесь в большой лабиринт, который самым неугомонным пользователям подарит несметные сокровища или же страшную находку, очень похожую на бомбу. Сокровища были оставлены древними племенам индейцев, а вот бомбы заложены соперниками по игре, или вашим героем. Но первым делом нужно выбрать своего героя, всего их будет четыре, среди которых самые лучшие друзья синего ежика. Конечно, вы их всех узнали, поэтому вспомните, кто вам больше всего симпатизирует и приступайте к игре. В лабиринте придется несладко, но золото предков того стоит, ведь только при помощи сокровищ вы сможете приобрести необходимые компоненты для улучшения возможностей всех друзей Соника. Об этом не стоит сейчас задумываться, так как на кону жизнь вашего героя и сокровищ. Поэтому скорее отправляйтесь в жуткий лабиринт и научитесь так расставлять свои бомбы, чтобы соперник при подходе к ним подорвался, но не переусердствуйте, так как ваш герой и сам может взорваться от своего заряда взрывчатки.

333
187757
Игры Соник
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceБомба
Игра Sonic Boom Boom

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Sonic Boom Boom, оригинальное название - Sonic Boom Boom. В эту игру сыграли 187757 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 333 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра может показаться очень похожей на историю с бомберами, и вы не ошибетесь, только вместо бомберов вы будете управлять одним из друзей Соника. Ваш герой будут подчиняться клавишам со стрелками, а установить взрывчатку можно при помощи клавиши «пробел». Для этого сначала выберите место, а после устанавливайте заряд, только прежде учтите возможность убежать из-под диаметра взрывной волны. Кстати после вашего героя все клетки, по которым он пробежал, поменяют цвет, что тоже повлияет на общее количество очков при определении победителя после уничтожения всех противников и сбора всех сокровищ. Конечно, победитель будет один – тот, кто сможет показать лучшие результаты и не только по количеству подорванных соперников.