• Мои игры0
  • История0
Игра Зомбука 3 Нашествие Зомби

Игра Зомбука 3 Нашествие Зомби

В третьей части «Зомбуки» авторы идеи решили несколько развлечься и нарядили мертвяков в карнавальные костюмы, сделали их клоунами и интеллигентами. В игре только 40 уровней (в отличие от двух предыдущих версий), все они расположены на миникарте с шатром, и если наводить на них мышкой, отображаются их названия. Мертвяки представляются в виде клоунов, юмористов, джентльменов в костюмах и так далее.

9
5682
Игры Зомби Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомбука 3 Нашествие Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомбука 3 Нашествие Зомби, оригинальное название - Flaming Zombooka 3 Carnival. В эту игру сыграли 5682 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В первом уровне игры вам придется уничтожить сразу трех смешных монстров. Игра, как всегда, рекомендует стрелять сразу в голову, потому как такое убийство значительно добавляет баллов.
Интересно, что переход на следующий уровень осуществляется только, если вы не просто убьете вурдалака, а разорвете его снарядом на мелкие клочья. Вы так же стреляете базукой, но теперь у вас не оранжевая стрелка в качестве прицела, а красный лазерный луч.
Во втором зале, например, вы не убьете смешного зомби в клоунском прикиде, пока не подстрелите большой белый шар на пригорке, он не упадет и не раздавит клоуна.
Кроме того, на экране в третьей части появляются смешные надписи, вроде тех, что клоуны-зомби вообще неубиваемы и так далее.
И будьте аккуратны! В этой части «Зомбуки» мертвяки начинают двигаться!

  1. Главная