• Мои игры0
  • История0
Игра Побег от Зомби 2

Игра Побег от Зомби 2

Жесткая игра, в которой можно, тем не менее, знатно повеселиться и от души настрелять побольше противных зеленых мертвяков! В начале игры можно выбрать два режима: Play hard (Играть жестко) и Play insane (Играть по-сумасшедшему). Брюнет в приличном костюме сидит в закоулке, а рядом по улице пробегает толпа разъяренных вурдалаков. Вам предлагается выбрать уровень, и вы выбираете его на полу. Дальше вам предоставляется пистолет для обороны и взрывчатка, которой можно бомбить вурдалаков.

10
9783
Игры Зомби Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша rПерезаряка
Клавиша spaceСмена Оружия
Игра Побег от Зомби 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег от Зомби 2, оригинальное название - Zomgies 2. В эту игру сыграли 9783 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Парень убегает по улице от вурдалаков, а за ним бегут как минимум три зеленых монстра с вытянутыми вперед руками и пытаются догнать мена. С одной стороны, парню приходится убегать и все время маневрировать, чтобы они его не нагнали. Если его догоняют сразу три зомбяка, не помогает даже оружие. Зомби просто отрывают главному герою голову, и она улетает в сторону.
За движения отвечают клавиши WASD или кнопки-стрелки. Для того, чтобы стрелять, нажимайте мышку. Время от времени пистолет приходится перезаряжать, и за это отвечает R.
Для того, чтобы сменить оружие, просто нажмите Пробел.
В игре несколько нетрадиционно нарисованы главный герой и монстры, и это тоже дополнительно привлекает внимание.