• Мои игры0
  • История0
Игра Встретить День Святого Валентина

Игра Встретить День Святого Валентина

Любовь не разбирает в чьи сердца стучать, они, то есть сердца могут принадлежать любому живому организму, и не важно человеческое сердце стало под прицелом или кошачье, как например в игре Встретить День Святого Валентина. В этот раз главными героями, попавшими под воздействие любви, оказались двое из семейства кошачьих – красивая и милая кошечка и её ухажер – смелый и отважный кот. Вот только Встретить День Святого Валентина им вдвоем не получится, если никто не вмешается и не поможет снять чары с кошечки, заколдованной злой колдуньей, влюбившейся в ее суженого.

33
36451
Игры для Девочек на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fБомба
Клавиша spaceПоднять / Бросить

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра Встретить День Святого Валентина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Встретить День Святого Валентина, оригинальное название - Valentine's Meet. В эту игру сыграли 36451 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кот ради своей возлюбленной готов на все и сейчас отправится в красивый заколдованный лабиринт, где находится его милая. Отправляйтесь вместе с ним и попробуйте снять чары. Для этого придется выполнить ряд заданий, при чем в каждой комнате лабиринта его ждет кошка, а как только он все выполняет, она пропадает. Но мы по секрету знаем - выполнив задания последней комнаты, чары падут, и возлюбленная никуда не пропадет. Задания могут быть самые различные, например, найти спрятанный подарок, или добраться до букета цветов, расположенного в самом необычном месте. Найти в принципе можно все, главное внимательно смотреть по сторонам и стараться думать прежде чем куда-то прыгать или лезть.

  1. Главная