• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Ацтеков

Игра Приключения Ацтеков

Вам случайно никого не напоминает это сильный мужчина, одетый как исследователь и судя по внешнему виду готовый к путешествию? А девушка, которая вроде как его помощница? Да это же сам Джонс, путешественник любитель приключений, собравшийся в новое путешествие на поиски артефактов и сокровищ! Почему бы и нам не примкнуть к ним в их Приключении Ацтеков и не отправиться в одну из самых таинственных и опасных пирамид древних племен посреди джунглей! Только самые смелые и сообразительные смогут преодолеть все ловушки и опасности и добраться до верхнего этажа, где, судя по картам находится сокровище!

107
51024
Игры для Девочек на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceМетание
Клавиша lВзлом

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fБомба
Клавиша gВзлом
Игра Приключения Ацтеков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Ацтеков, оригинальное название - Aztec Adventure. В эту игру сыграли 51024 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все путешествие разбито на уровни, как в принципе сама пирамида, и на каждом придется решить ряд простых и сложных задач чтобы добраться до следующего зала. Но для этого необходимо сперва осмотреть весь зал, посмотреть, где и какие рычаги находятся, как воспользоваться лифтом или секретным замком, и только после этого отправляться дальше. Кроме ловушек и секретов в пирамиде масса существ, и все они настроены крайне враждебно к двум путешественникам, поэтому вы их либо обходите стороной, либо пытаетесь уничтожить при помощи оружия помощницы Индианы, кстати для игры лучше иметь напарника, так вы сможете быстрее справиться со всеми опасностями и найти то, ради чего затевалось это путешествие.