• Мои игры0
  • История0
Игра Анние: Перепады Настроения

Игра Анние: Перепады Настроения

У каждого из нас в жизни бывают перепады настроения, иногда это происходит по понятным для нас причинам, а иногда нет. лучше всего чтобы эти перепады на отображались на наших близких и друзьях, но, когда это все-таки случается нужно что-нибудь придумать, чтобы никого не обидеть, если настроение ухудшилось. Наверняка у каждого из вас есть какой-то способ разрядки, вот, например, у Анны из Холодного сердца есть несколько способов, причем их все она соединила в рулетку.

63
30228
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Анние: Перепады Настроения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анние: Перепады Настроения, оригинальное название - Annie Mood Swings. В эту игру сыграли 30228 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Получить разрядку можно запуская рулетку со списком дел. Может и себе возьмете на вооружение способ принцессы, а, чтобы подробнее узнать в чем он заключается запустите колесо фортуны в игре Анние: Перепады Настроения. Рулетка Анны представляет из себя большое колесо с нанесенными на него смайликами, при чем у каждого смайлика свое настроение, здесь есть печальные, грустные, серьезные, злые, веселые и даже скучные. Теперь давайте его запустим и узнаем какое настроение у девушки. В зависимости от того на каком поле остановится барабан или колесо, зависит дело, которым займется девушка. Вот, например, колесо остановилось на сердитом настроении, но это легко исправить при помощи рисования, принцесса обожает это дело и немного порисовав при помощи красок настроение снова поднимется и будет светить солнышко в глазах у девочки!

  1. Главная