• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка Семьи Суперзвезд

Игра Одевалка Семьи Суперзвезд

За жизнью суперзвезд пристально следят тысячи пар глаз, и они не остаются без внимания даже в том случае, когда просто выходят на прогулку. Именно поэтому как суперзвезды, так и их родственники всегда должны выглядеть безупречно. Игра предлагает помочь известным личностям подобрать модные наряды.

36
11407
Игры для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка Семьи Суперзвезд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка Семьи Суперзвезд, оригинальное название - Superstar Family Dress Up. В эту игру сыграли 11407 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Разработчик: ARPAPLUS
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Семья суперзвезд, состоящая из папы и мамы, а также сына и дочери, в полном составе появится на экране с началом игры. Его левая часть будет содержать иконки, клики левой кнопкой мышки по которым позволят переключить управление на любого из членов семьи суперзвезд. После того как игрок определится с тем, кого именно предстоит преобразить в ближайшее время, стоит обратить внимание на правую панель экрана. На ней будут поставлены иконки, которые позволят выбрать не только одежду и аксессуары для любого члена семьи суперзвезд, но и изменить его внешность. Так, на этой панели можно найти иконки с различными тонами кожи, причёсками, формой бровей, цвета глаз и т.д. Для того чтобы остановить выбор на определённом элементе образа или внешности конкретного героя, нужно просто кликнуть по нему мышкой. Стоит стремиться к тому, чтобы семья суперзвезд выглядела гармонично.

  1. Главная