• Мои игры0
  • История0
Игра Большой Бургер Челлендж

Игра Большой Бургер Челлендж

Примешь ли ты кулинарный вызов и сможешь ли приготовить вкусные бургеры максимально быстро, для того чтобы накормить огромное количество голодных клиентов? Попробуй справиться с этой непростой задачей в игре, приготовившей для тебя интересные испытания.

38
10348
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Большой Бургер Челлендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Большой Бургер Челлендж, оригинальное название - Biggest Burger Challenge. В эту игру сыграли 10348 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре есть 2 режима: Креативность и Вызов. Ты сможешь выбрать любой из этих режимов в зависимости от того, как именно ты хочешь провести время в игре. Если в тариф планы входит размеренное приготовление бургеров без спешки, то выбери первый режим. В этом случае ты отправишься в игровой магазин, имея в кошельке 50 монет. За эти деньги тебе предстоит купить ингредиенты, которые понадобятся для приготовления бургеров. После этого ты отправишься на кухню, где приступишь к приготовлению вкусного фаст-фуда. Следи за подсказками и выполняй действия при помощи мышки. Если же ты выберешь режим Вызова, то тебе придется приготовить точно такой бургер, что указан в образце на картинке в правом верхнем углу игрового поля. Все доступные ингредиенты можно найти на нижней панели. Приготовленный тобой бургер будут оценивать жюри, которые наградят тебя монетами в случае успеха. Деньги пригодятся для покупки новых бургеров.