• Мои игры0
  • История0
Игра День Королевского Пикника

Игра День Королевского Пикника

Эльза и Бель две красивых принцессы, которые уже давно общаются и дружат. Однажды две подружки решили отправиться во время летних каникул на один из островов Тихого океана, чтобы там позагорать, поплавать с аквалангом и познакомится с местными обитателями. Вечерами девочки гуляли по вечернему пляжу и наслаждались красивым закатом на фоне океана. После заката принцессы посещали дискотеки, где однажды познакомились с Моаной, дочерью короля всех островов. Между девочками сразу же завязалась дружба и они стали втроем проводить время и гулять. Но лето подошло к концу и Анна с Эльзой уехали к себе домой, договорившись с Моаной о встрече через год. Год прошел быстро, и Моана дождавшись лета, сразу же поехала к своим подружкам Анне и Эльзе. Ради такой встречи девушки решили организовать пикник, причем организовать своими силами. А вам необходимо помочь девочкам справится с подготовкой к празднику.

25
8530
Игры Принцессы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра День Королевского Пикника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - День Королевского Пикника, оригинальное название - Royal Picnic Day. В эту игру сыграли 8530 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Прибыв на место для пикника, девочки решили первым делом поставить большой шатер, который спрятал бы их от жаркого солнца, после чего постелить мягкий матрас, специально взятый из дома, на котором девочки будут отдыхать, и наслаждаться пением птиц. Останется только приготовить закуски и соки, чтобы после игр можно было подкрепиться.

  1. Главная