• Мои игры0
  • История0
Игра Анна и Рапунцель Соперники

Игра Анна и Рапунцель Соперники

Анна и Рапунцель Соперники и ничего в этом страшного нет. На самом деле девочки давно дружат и кажется никто и никогда не сможет разрушить их дружбу. Поэтому все споры, которые возникают между двумя самыми красивыми девушками Дисней являются лишь здоровым соперничеством. Девушки развиты всесторонне, сколько раз их замечали играющими в баскетбол, или резво катающимися на мотоциклах, да любое занятие за которое они берутся у них получается. Конечно для успехов в том или ином деле нужно усиленно трудится и только так возможно чего-либо добиться. В этот раз девочки сошлись в поединке за звание самой стильной принцессы. Если бы спросили у нас, кто заслуживает первого места, а кто второго, мы бы ответили – что обе достойны первого места, вот только их такой ответ не устраивает, кто-то должен быть первым, а кто-то вторым. Чтобы оценки судей были более объективными девочки выбрали нескольких известных киноактеров, и сейчас в порядке очереди будут примерять образы. Так получится оценить отдельно Рапунцель и отдельно Анну, кто наберет больше очков, тот победитель.

36
43514
Игры Рапунцель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Анна и Рапунцель Соперники

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анна и Рапунцель Соперники, оригинальное название - Anna vs Rapunzel Teen Queen Contest. В эту игру сыграли 43514 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

От вас требуется выбрать лучший образ одной из известных личностей и добавить эффектов в редакторе фотографии. Подбирая украшения для фото не перестарайтесь, чтобы не испортить фотографию излишним украшением.

  1. Главная