• Мои игры0
  • История0
Игра Богдан

Игра Богдан

Забавный геймплей обязательно порадует всех любителей подобных платформеров, здесь возьмете на себя роль героя в маске по имени Богдан. Поскольку в окружающем мире творится хаос и разруха, где повсюду происходят преступления против населения, то главный герой направляет собственные силы на борьбу со злом. Богдан готов сразиться с врагами, используя чудо-способности, перед которыми не устоит даже очень сильный противник.
При похождении уровней стреляйте в злодеев, таким способом сможете избавить свой город от преступности раз и навсегда.
Не смотря на не самую приятную задачу – уничтожение негодяев, все же в игре присутствует физика, позволяющая изрядно повеселиться. Тем более должна понравится неплохая графика и простое управление.

181
40615
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Богдан

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Богдан, оригинальное название - Bogdan. В эту игру сыграли 40615 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 181 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Богдан здесь, чтобы очистить улицы города от мерзавцев. Главная задача - использовать все свои способности, чтобы получить максимальную пользу от них. Уничтожайте врагов, оказавшихся на пути, иначе они продолжат творить зло.
Найдите способ, чтобы продвинуться как можно дальше, набирая достаточное количество очков для завершения текущего уровня с отличными результатами. Побеждайте противников, придумывая различные методы их обезвреживания, также находите оружие, способное сослужить хорошую службу.