• Мои игры0
  • История0
Игра Ковбой

Игра Ковбой

Что чувствует ковбой когда отправляется ловить диких быков? Нам кажется, что это сродни остановке тепловоза, то есть практически невозможно. Но ковбои народ сильный и смелый и что для одного такого всадника накинуть лассо на шею буйвола, да что там буйвола, нескольких буйволов! Кстати, у всех желающих понять, что это такое, когда тянешь на лассо большого быка есть прекрасная возможность присоединиться к одному из таких парней и вместе с ним поймать несколько быков.

61
37841
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ковбой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ковбой, оригинальное название - Cowboy. В эту игру сыграли 37841 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

По замыслу разработчиков ваш герой должен заработать денег на револьвер и прочую амуницию, без которой не может обходится не один уважающий себя ковбой. Но как же это сделать, не имея средств? Ответ один – воспользоваться крепкой веревкой и устроится ловцом диких быков. Так с веревкой вроде разобрались, теперь необходимо найти лошадь. Как хорошо, что лошадь одолжил один из фермеров, как в принципе и веревку. Теперь скачите что есть силы вперед за тучей пыли, это скорее всего после бега буйволов поднялось облако. Как только быки покажутся в зоне видимости закидывайте лассо и ловите при помощи мышки диких животных. За один бросок лассо можно поймать трех животных, что принесет неплохой куш в финале. Но этого мало, поэтому отправляйтесь снова на охоту.