• Мои игры0
  • История0
Игра Деревообрабатывающая Cтудия

Игра Деревообрабатывающая Cтудия

Уникальная деревообрабатывающая студия открывает свои двери для каждого, кто хочет попробовать свои силы в создании различных предметов из древесины. Можно начать с производства вполне обычных предметов, постепенно оттачивая мастерство и переходя к созданию утонченных вещей.

15
4162
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Деревообрабатывающая Cтудия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Деревообрабатывающая Cтудия, оригинальное название - Woodturning Studio. В эту игру сыграли 4162 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда игрок приступит к игре, то сможет увидеть на игровом поле деревянную заготовку. Она будет постоянно вращаться, благодаря чему вырезать из нее различные предметы будет гораздо проще. В игре нет никаких требований относительного того, какой именно предмет нужно создать из бруса дерева на каждом конкретном этапе. Игроку предоставлена полная свобода воображения в этом плане, и создавать можно абсолютно все. При этом стоит использовать инструменты, набор которых представлен на экране справа. Все они имеют насадки разных форм, что позволяет получить различные эффекты в процессе обработки деревянного бруса. Для того чтобы воспользоваться тем или иным инструментом, нужно просто кликнуть по нему мышкой. После этого необходимо поднести инструмент к любой части бруса и начать его обрабатывать. На следующем этапе можно раскрасить в любой из цветов полученный предмет.

  1. Главная