• Мои игры0
  • История0
Игра Скорость Бразилия

Игра Скорость Бразилия

Скорость Бразилия – это билет в мир скоростных заездов, где побеждают самые опытные и хитрые гонщики. На протяжении нескольких уровней придется доказывать свою исключительность среди профессиональных водителей, что будет крайне непросто. Любая ошибка, и соперник обойдет вас или прижмет к обочине. Соберитесь с силами и приступайте к гонкам, чтобы не позволить остальным занять ваше место!

67
37580
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Скорость Бразилия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скорость Бразилия, оригинальное название - Speed Brazil. В эту игру сыграли 37580 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2019
  • Разработчик: Mike Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровой процесс уже с первого уровня будет крайне динамичным. Уровни предлагают схожие декорации, однако маршруты для гонщиков будут другими. Здесь принципиально важно балансировать между ураганной скоростью и быстрым торможением. Если ездить аккуратно, то соперник легко обгонит вас, а если зажать педаль газа, то ближайший поворот вам никак не пройти. За успешность во время гоночных заездов вам полагается денежное вознаграждение, которое можно пустить на приобретение более послушных в управлении машин. Скоростные характеристики также будут улучшены. Все это время вашим противником на дороге будет выступать гонщик, контролируемый искусственным интеллектом. Не следует списывать его со счетов, ведь он может постоянно мешать, стараясь сбить вас с намеченного курса. Постарайтесь вывести его из строя либо быстро обойти, чтобы дальше уверенно следовать к финишной прямой.