• Мои игры0
  • История0
Игра Буря в Пустыне

Игра Буря в Пустыне

Военные действия на сей раз развернулись на территории пустынных укрытий террористов. Из всей подмоги – огромный танк, который стреляет массивными снарядами. Ваша задача заключается в том, чтобы ликвидировать каждого из террористов. Для этого принимается прямое попадание снарядом или разрушение местности, которое попросту не выдерживает непомерной силы ваших выстрелов. Но помните, что снаряды здесь не бесконечны – как только они закончатся, то миссия будет провалена. Удачи, солдат!

51
43803
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Буря в Пустыне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Буря в Пустыне, оригинальное название - Desert Storm. В эту игру сыграли 43803 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Буря в Пустыне предлагает пройти 20 увлекательных боевых миссий, которые каждый раз будут готовить специальную задачу для вас. Иногда вам придется уничтожать соперников стандартными снарядами – огромными черными ядрами, которые использовались, видимо, еще в самых первых пушках. Но другие миссии будут содержать другие типы вооружения, например, взрывные снаряды. Одни из них взрываются сразу, а другие спустя какой-то промежуток времени. Первые отлично подойдут для штурма мощных сооружений террористов, а другие можно использовать для наступления по защищенным укрытиям, расположенным внизу. Разумеется, что вы сможете легко выбирать между типами снарядов и использовать каждый из них в нужный период времени. Игрушка невероятно затягивает и побуждает геймера становиться настоящим стратегом, который делает каждый выстрел осознанно и не терпит поражений!