• Мои игры0
  • История0
Игра Кран

Игра Кран

На каждой стройке есть несколько главных объектов, без которых невозможна ни одна стройка. Речь, конечно, в первую очередь о людях, именно от них зависит какого размера будет здание, сколько в нем будет этажей, и как оно будет выглядеть при завершении стройки. Но в наш век не стоит забывать о вспомогательных машинах и инструментах. Это касается различных строительных инструментов и конечно подъёмного крана, без которого не обходится ни одна стройка. Кран поднимает грузы, людей, инструмент и строй материалы.

15
18795
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кран

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кран, оригинальное название - Crane. В эту игру сыграли 18795 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра разделена на десять уровней, а в нашем случае десять дней. И каждый новый день — это новые задания и новые строительные объекты, на которых вам придется трудиться. Теперь осмотритесь вокруг, вы заметите здесь различные объекты и рабочих, их необходимо не столкнуть со строительных лесов, иначе можете плохо закончить, а еще вам насчитают штрафные очки. Кстати, при подсчете очков учитывается все, и то, как вы прошли по уровням, и сколько раз столкнули рабочих, и весь ли груз был доставлен на верх стройки. Если все нормально, после доставки груза вы увидите разрешение на начало второго дня, ну или готовьтесь заново доставить груз. В игре присутствует русский язык, поэтому все задания и даже управление будет понятным.