• Мои игры0
  • История0
Игра Human Evolution

Игра Human Evolution

Эволюция – штука необратимая, хоть и очень медленная. Убедиться в этом можно, если поиграть в Human Evolution. Вам придется поиграть небольшим млекопитающим, у которого наблюдается небывалое рвение к победе. Если считаете, что его проворности и скорости не достаточно для того, чтобы пройти все испытание от начала до конца, тогда начните управлять им. Вот увидите, это очень увлекательно!

1
8397
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Human Evolution

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Human Evolution, оригинальное название - Human Evolution. В эту игру сыграли 8397 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс протекает достаточно быстро, поэтому очень важно отслеживать все события, чтобы не допустить смерти вашего зверинца от столкновения с препятствием. Весь его путь подобен эволюции, которая по мере его движения приближается к нашей эпохе. Он будет становиться все больше, но его способности останутся на прежнем уровне. Чем дальше ваш питомец сможет пройти, тем больше монеток удастся получить. За эти деньги обязательно совершайте апгрейды зверя, активируя двойной прыжок, увеличивая дальность прыжка и скорость передвижения. Когда все улучшения завершатся, вам нужно лишь внимательно следить за картой и постараться перепрыгивать все препятствия, чтобы пройти как можно дальше.