• Мои игры0
  • История0
Игра Удар Стихии 3

Игра Удар Стихии 3

Удар Стихии 3 – это интересная игрушка, где вам предстоит повелевать суперспособностями ради уничтожения яиц. Вас ожидает продолжительное путешествие, в рамках которого удастся научиться управлять этими сверхъестественными силами. Для каждого испытания придется выстраивать свою уникальную тактику, иначе вы не завершите его успешно. Начинайте свой путь прямо сейчас, чтобы увлекательно провести свободное время и заодно подумать логически над выполнением всех доступных миссий!

11
9569
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Удар Стихии 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удар Стихии 3, оригинальное название - Disaster Will Strike 3. В эту игру сыграли 9569 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: NotDoppler
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре реализовано достаточно простое управление, к которому легко привыкнуть. Все, что требуется, это выбирать суперспособности, которых тут целых 8 штук: землетрясение, торнадо, наводнение, метеор, разлом земли, град, атака пчел и эпидемия. Имейте ввиду, что для каждого уровня предусмотрено свое количество этих способностей, поэтому каждый раз придется думать, как завершить испытание, имея фиксированное число этих навыков. Пробуйте, экспериментируйте и думайте логически, если не собираетесь выполнять одно и то же испытание десяток раз. Всего в игре предусмотрено 50 уровней, в рамках которых удастся познакомиться со всеми суперспособностями и опробовать их в действии.

  1. Главная