• Мои игры0
  • История0
Игра Соединительный Пазл 3Д

Игра Соединительный Пазл 3Д

Каждый игрок бесцельно исследующий мир игр на наличие новой игры может сейчас обрадоваться, так как новая логическая игра Соединительный Пазл 3Д как раз то, что поможет развлечься новым способом. Вы конечно можете утверждать, что идея не нова, мы же впервые видим необычную головоломку, с которой решили поделиться и с вами. Начнем, пожалуй, с графики, так как все здесь происходит в трехмерном мире, это, пожалуй, самое захватывающее, и сейчас вы сами в этом убедитесь. Кроме этого игра постоянно находится в движении, которое между прочим не зависит от вас, но это и увлекательно. Кстати можете не переживать насчет управления, в игре оно настолько просто, что все сводиться к манипуляциям с мышкой. Теперь о миссиях, на каждом из уровней от вас требуется соединить точки с одинаковыми цветами, так вы сможете попасть на следующий уровень.

18
13152
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соединительный Пазл 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соединительный Пазл 3Д, оригинальное название - Connect Puzzle 3D. В эту игру сыграли 13152 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играть на самом деле просто, вы должны найти две одинаковых по цвету столбика и провести между ними линию. Не обязательно линия должна быть прямой, вы можете пересекать любое количество столбиков, только учтите, что точек различных цветов может быть несколько пар, и все они должны быть соединены. Проведя линию неправильно, вы можете отменить свое действие и вернуть все не свое место, после чего выбрать правильную траекторию.

  1. Главная