• Мои игры0
  • История0
Игра Сборщик 3Д

Игра Сборщик 3Д

Весьма недурно, возникла первая мысль после прохождения первых двух уровней новой головоломки, и даже интересно и захватывающе. Таким было первое мнение у нас после минутного знакомства с новой игрой на проверку ловкости – Сборщик 3Д, с простым сюжетом и интересным исполнением. В общем чего рассказывать, приступайте к делу и не забудьте добавить игру в избранные закладки своего браузера, поверьте вам не раз захочется вернуться и снова пройтись по пути сборщика собрав случайно генерируемые предметы.

101
59279
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сборщик 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сборщик 3Д, оригинальное название - Picker 3D. В эту игру сыграли 59279 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из большого количества уровней, и на каждом как мы уже говорили вас ждут различные задания, а если вы с первого раза не прошли, во втором случае вас ждут снова новые задачи. Да, с одной стороны это сложно, постоянно привыкать к новым заданиям, но ведь с другой наоборот интересно, так как всегда что-то меняется. Итак, ваш сборщик уже на старте, просто вооружитесь мышкой и приготовьтесь водить ею из стороны в сторону, собирая попутно различные предметы. Двигаться нужно не слишком быстро, иначе предметы разлетятся по сторонам, и вы до цели ничего не довезете. Цель представляет из себя емкость, куда должны высыпаться все предметы, там же их посчитают, и вы платят вам за это бонус.

  1. Главная