• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушь Коробки

Игра Разрушь Коробки

Разрушь Коробки – новая игра, успевшая получить массу положительных отзывов от любителей аркадных игр, в которые легко и просто играть, но совсем не просто выиграть. Это правило коснулось и данного развлечения и то что вы умеете обращаться с мышкой и клавиатурой еще не значит, что вы можете стать победителем. Игра не является обладателем потрясающей графики или сюжета, все банально и просто. Есть определенное поле с постоянно перемещающимися по нему объектами. Одним из таких объектов вам придется управлять, это так называемая артиллерийская установка, при помощи которой необходимо избавиться от остальных объектов, периодически появляющихся на поле. И все бы ничего, но сама установка, стреляющая снарядами и окружающие ее объекты, постоянно перемещаются, что усложняет задачу и попасть в цель достаточно сложно.

19
6794
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разрушь Коробки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушь Коробки, оригинальное название - DESTROY BOXES. В эту игру сыграли 6794 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

К сражению с безумно вращающимися коробками все готово, пушка заряжена и число снарядов бесконечно, как и самих коробок. Но стоит только пушке коснуться к коробке как игра будет закончена, это касается и того случая, когда коробка сможет миновать ваш орудие и его снаряды и пролететь в нижнюю часть поля. В случае успешного выстрела вам будет начислено одно очко.

  1. Главная