• Мои игры0
  • История0
Игра Летающий Треугольник

Игра Летающий Треугольник

Если любите игры, где можно все крушить и ломать, то данная игра не для вас. Здесь необходимо проявить не только внимательность и быстроту реакции, но и аккуратность! Белый треугольник, перемещающийся по полю, должен постоянно двигаться вперед, но без вашей помощи он далеко не зайдет. По пути встречается большое количество преград наподобие перегородок, мешающих беспрепятственному преодолению максимально возможной дистанции. Но между препятствиями имеются разъемы, через которые удастся проскользнуть. Если правильно направите белую фигурку, и она пройдет через открытый проход, значит, сделали верно, продвинетесь дальше. Сопроводите треугольник, оберегая его от столкновений с барьерами, на максимальное расстояние от начала.

14
5987
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Летающий Треугольник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летающий Треугольник, оригинальное название - Flying Triangle. В эту игру сыграли 5987 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Белая фигурка самостоятельно движется по заданной траектории – только прямо, поэтому ею нужно управлять, чтобы она случайно не врезалась в одну из перегородок, повстречавшуюся по пути. На конкретном участке барьера имеется отверстие, через которое можно промелькнуть. Периодически скорость передвижения увеличивается, поэтому нужно вовремя реагировать и успевать добираться до прохода. Если треугольник врежется в преграду, он уничтожится, игра завершится неудачно.

  1. Главная