• Мои игры0
  • История0
Игра В Рай или в Ад

Игра В Рай или в Ад

В Рай или в Ад — дикий симулятор, в котором вам предложено сыграть роль Бога или Судьи. Игра обладает простой графикой и понятным интерфейсом, не требует предварительного обучения.

10
2218
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра В Рай или в Ад

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - В Рай или в Ад, оригинальное название - God Simulator. В эту игру сыграли 2218 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игрок играете роль Ангела Божьего, ответственного за проведение суда в день расплаты. Вашей миссией является судить души и принимать решения о том, кто достоин войти в Рай, а кто должен быть отправлен в Ад. Вы начинаете игру с того, что получаете информацию о каждой душе, представшей перед судом. Вы должны выяснить, кто из них виновен в грехе, а кто невиновен и святой. Затем, в зависимости от результатов суда, вы должны выбрать, отправить душу в Рай или Ад. Кликайте на мышку ПК, чтобы перетащить душу вправо или влево. Вы должны постараться проявить себя как мастер детектив, чтобы отделить святых от грешников. В игре представлены самые разные персонажи - от обычных людей с обычными профессиями до врачей, учителей, студентов, активистов и даже воров. Но все они имеют вид тряпичной куклы. Вы должны быть бдительными и справедливыми в своих решениях, поскольку вы играете роль Ангела Божьего. Ваша задача — спасать невинных и наказывать грешников.

  1. Главная