• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Основы Балди

Игра Когама: Основы Балди

Научится выживать в мире учителя Балди очень сложно, но нет ничего невозможного, если вы решили справится со всеми заданиями страшного учителя, обитающего в одной из школ. Учитель конечно же странный персонаж, но как все учителя он любит, когда все его задания решаются, поэтому вам придется постараться или погибнуть. Можно, конечно, попробовать сбежать от него, но насколько далеко вы уйдете от страшного учителя управляя учеником.

946
231868
Игры Балди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша eКупить
Клавиша mouseСтрелять
Игра Когама: Основы Балди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Основы Балди, оригинальное название - Kogama Baldis Basics. В эту игру сыграли 231868 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 946 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Большое здание школы уже практически опустело и, казалось бы, что вашему герою делать в нем, но оказывается он не сделал домашнее задание и теперь его преследует учитель. Но закончить эту ужасную миссию можно только успокоив Балди, а успокоит его только выполненные задания. Кстати, все задания находятся в школьных тетрадях или учебниках, значит первое что вы сделаете это отправитесь на поиски потерянных тетрадей, а как только первая тетрадь будет найдена открывайте ее и начинайте решать задание. Решив отправляйтесь на поиски следующей тетради. Во время поисков тетрадей вы можете натолкнуться на таких же, как и вы учеников, но вряд ли они захотят вам помогать, поэтому не тратьте на них свое время и бегите дальше, пока они вас не задержали.

  1. Главная