• Мои игры0
  • История0
Игра Коробочный Бегун

Игра Коробочный Бегун

Скоро в мире коробок пройдет чемпионат бегунов, где выступят все, кто только может бегать и надеется на победу. Одним из таких желающих является Коробочный Бегун, он долго готовился к чемпионату и каждое утро начинал с пробежки. И то, что соседи смотрели на него с непониманием, совсем не смущало его, он шел к своей цели и сегодня докажет всем, что способен не только быть качественной коробкой, вмещающей в себе не мало предметов. Каждая пробежка коробки становилась сложнее, он специально придумывал различные сложности и учился их преодолевать, так он становился сильнее и уже никакая яма или препятствие не могли его остановить, а учитывая его умение делать двойное сальто делало его практически первым претендентом на победу.

6
9206
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Коробочный Бегун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коробочный Бегун, оригинальное название - Box Runner. В эту игру сыграли 9206 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Приготовьтесь не только бежать с каждой секундой ускоряясь до предела, но и преодолевать различные опасные участки пути. В принципе вся трасса — это сплошное препятствие и только ловкость и реакция помогут бежать и перепрыгивать опасности, а если вы понимаете в момент пряжка что не допрыгните, воспользуйтесь при помощи мышки дополнительным прыжком. А собранные золотые монеты увеличат шансы коробки на победу, не стоит ими пренебрегать и пропускать.

  1. Главная