• Мои игры0
  • История0
Игра Бэтмен Отважный и Смелый

Игра Бэтмен Отважный и Смелый

Криминальные силы подогреваемые посланцами зла вновь начали пытаться завладеть мирными мегаполисами. Правительство и войска не в состоянии навести порядок, последней надеждой населения остается Бэтмен. Только у него хватит отваги и силы, чтобы остановить наступление хаоса. Но ему стоит поторопиться – планы злодеи не только составить успели, но и воплощать в реальность начинают. Готовы вступить в борьбу с представителями Зла? Тогда улицы прекрасного и опасного Готэм-Сити ждут вас, торопитесь!

90
69262
Игры Бэтмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша aАтака 1
Клавиша sАтака 2
Игра Бэтмен Отважный и Смелый

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бэтмен Отважный и Смелый. В эту игру сыграли 69262 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Но вам не понадобятся ни знаменитый Бэтмобиль, ни мощный байк – ваши враги предпочитают занимать выгодные позиции на крышах. Они уверены, что выкурить их оттуда вам окажется не под силу. Будьте осторожны – ваши враги предпочитают нападать неожиданно и наносить удары в спину. Злобные бандиты отлично вооружены – у них найдется все, от автоматов до бомб и вертолетов. Вам предстоит постепенно очистить от них все уровни, начав подъем снизу. Но старайтесь не застревать на одном месте – время не будет ждать. Не забывайте о синих шарах-бонусах. Подниматься прыжками получается не всегда, иногда это невозможно без специальных крюков. Вы должны пройти через все платформы, ликвидируя всех врагов до последнего.

  1. Главная