• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Дриппи

Игра Приключения Дриппи

Приятная по графике и задумке детская игра, в которой синяя маленькая капелька скачет по лесу и собирает подобные себе капельки. За это главному герою с забавной улыбкой начисляются бонусы. Игра по анимации очень похожа на мультфильм, и сюжет у нее также максимально простой. На экране вывешивается ваше время и количество поглощенных вами капелек. Веселая игра, в ходе которой с пользой для себя тратишь время!

71
30584
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Приключения Дриппи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Дриппи, оригинальное название - drippys adventure. В эту игру сыграли 30584 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Веселая заставка в игре с синими капельками, пчелой и свисающим вниз паучком сразу располагает к себе и навевает детские воспоминания. На кнопке с кубком можно узнать количество заработанных баллов. Из 18 доступных уровней вам доступны 2 в начале, и здесь ваша синяя капелька может развернуть свою «деятельность».
Как только вы оказываетесь в лесу у пенька (домика капельки), в левой верхней части экрана вывешивается ваше время, а посередине в центре - количество поглощенных капелек из общего возможного числа 3. Тут же дается руководство по управлению капелькой-героем, а две другие капельки просят о помощи: Help!
Вам нужно пройти небольшое расстояние и поглотить собратьев. Таким образом, вы спасете их!
Поиграйте в улыбчивую капельку, и у вас обязательно поднимется настроение, даже если вы грустили 5 минут назад!

  1. Главная