• Мои игры0
  • История0
Игра Лесной Воин

Игра Лесной Воин

Лесной воин – это отчаянный парень в звериной шкуре, с хорошим тугим луком и бесконечным запасом стрел. На его лес нападают современные солдаты, которые спускаются вниз на парашютах и пытаются всячески выманить засевшего в лесу любителя природы. Парень может только стрелять из луки (причем только лишь в сторону основной массы неприятеля) и ездить на лифте вверх или вниз. Солдаты бросают в воина гранаты, и одно точное попадание выводит товарища из строя.

39
17901
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceВыстрел
Игра Лесной Воин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лесной Воин, оригинальное название - Forest Warrior. В эту игру сыграли 17901 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На лес нападает бесконечная масса солдат. Они бегут слева, подбегают к краю обрыва и прыгают вниз на парашютах. Уже в полете их поджидает храбрый лесной воин. Это здоровенный мужик в звериной шкуре, обороняющий свой лес в одиночку. Солдаты падают вниз гурьбой, а воину приходится обстреливать их стрелами. Каждый из них выставляет небольшой щит, который ненадолго задерживает смерть бойца.
Некоторые из прыгающих вниз солдат бросают лимонки, и одно точное попадание может взорвать лесной лифт вместе со стрелком. Из всех движений воину доступно передвижение на лифте вверх, вниз и стрельба из лука. Причем лифт не может опуститься на землю, и если вы не расстреливаете всех захватчиков в воздухе, то кто-то из них таки приземляется (между лифтом и землей есть свободное пространство), бежит вперед и поднимается по лестнице сзади лифта. При пропуске нескольких людей у вас образуется мощная атака сзади и нескончаемая орда захватчиков спереди.
Однако, лес все равно нужно отстоять!