• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Кота в Сапогах: Бег На Бочке

Игра Приключения Кота в Сапогах: Бег На Бочке

Помните историю о трех сыновьях, отце и коте? Наверняка помните, и если не рассказ из детства, то наверняка вы могли стать свидетелями красивого анимационного фильма, в котором мы могли наблюдать за приключениями забавного пушистого персонажа. Но на это история не закончилась и сейчас мы вместе с ним продолжим веселое путешествие, только в этот раз история называется - Приключения Кота в Сапогах: Бег На Бочке!

185
55758
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок / Двойной прыжок
Игра Приключения Кота в Сапогах: Бег На Бочке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Кота в Сапогах: Бег На Бочке, оригинальное название - The Adventures of Puss in Boots: Barrel Run. В эту игру сыграли 55758 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 185 человек(а).

  • Разработчик: DreamWorks
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кот в сапогах долгое время путешествовал пешком, но это ходьба ему порядком поднадоела, и он задумался, быть может есть способ как-то ускориться? С таким желанием он обратился к одному всемогущественному колдуну, который согласился помочь коту в обмен на помощь, но колдун хотел слишком много, а именно чтобы кот служил ему около года. Мяукающий парень решил, что это обман и забрав волшебную боку бросился прочь. Ваша задача – помочь коту сбежать вместе с волшебным транспортом, который сам будет двигаться вперед, а вам необходимо лишь вовремя подпрыгивать, чтобы не столкнуться с камнем, убийцей или другим персонажем. А чтобы бежалось вам веселее за котом в погоню отправился дракон и стоит только на минуту замешкаться, как дракон проглотит кота, после чего придется начинать путь с самого начала.

  1. Главная