• Мои игры0
  • История0
Игра Боксмен Сокобан

Игра Боксмен Сокобан

Боксмен оказался в запутанном лабиринте, выбраться их которого будет совсем непросто. Задача, поставленная перед персонажем игры будет усложнена еще и тем, что по всему периметру лабиринта расставлены коробки, которые закрывают проход. Боксмену нужно не только отыскать выход, но и расставить коробки.

5
1071
Игры для Развития Мозга
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Боксмен Сокобан

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боксмен Сокобан, оригинальное название - Boxman Sokoban. В эту игру сыграли 1071 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твои приключения в компании Боксмена на территории различных лабиринтов продлятся на протяжении 35 уровней, каждый из которых вашему дуэту предстоит успешно пройти, для того чтобы получить возможность перейти в новый тур с очередным испытанием, которое будет более сложным. К прохождению какого бы тура ты не приступил, на экране появится лабиринт, на территории которого ты увидишь Боксмена и несколько коробок. Обрати внимание также на зелёные точки, находящиеся в разных местах лабиринта. Все коробки должны быть расставлены персонажем в эти точки, для того чтобы уровень считался пройденным. При управлении персонажем пользуйся мышкой. Проводи ее курсор в том направлении, в котором должен двигаться персонаж, толкая коробки. У тебя будет возможность отмерить несколько сделанных ходов. С этой целью нужно кликать по иконке со стрелкой в нижней части экрана.