• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол Головами Лига Чемпионов 2016-2017

Игра Футбол Головами Лига Чемпионов 2016-2017

Любите футбол и все его вариации? Тогда следующая игра будет кстати, тем более в игре кроме режима с компьютерным противником есть режим игры с реальным соперником, поэтому скорее зовите друга. Кстати оба режима достаточно захватывающее, так что даже в одиночном режиме вы много не потеряете.

653
303961
Игры Футбол Головами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша pУдарить по мячу

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Футбол Головами Лига Чемпионов 2016-2017

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол Головами Лига Чемпионов 2016-2017, оригинальное название - Football Heads Champions League 2016-17. В эту игру сыграли 303961 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 653 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2017
  • Разработчик: Dvadi
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Теперь стоит подумать о команде, за которую будет играть ваш футболист, так уж вышло, что ему самому придется сражаться за титул чемпиона от лица всей команды. После выбора команды стоит подумать о спортивной форме для своего игрока. Теперь подумайте о футбольном поле, на котором придется забивать голы и держать оборону своих ворот. При выборе поля вы можете обратить внимание на различные предметы, которые в основном расположены над головами и иногда они смогут помочь вам забить гол сопернику срикошетив в ворота, или же наоборот помешать, все зависит от вас. Чтобы игра была наиболее приближена к реальным условиям вы можете использовать функцию ветра и приколы, устраиваемые болельщиками, которые не всегда заканчиваются хорошо и могут помешать игре. И еще один совет, вы же играете одним игроком, поэтому не стоит слишком увлекаться атакой, чтобы мяч случайно не вернулся на вашу половину, и вы не пропустили гол.

  1. Главная