• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг: Темные Измерения

Игра Маджонг: Темные Измерения

Очень красивая логическая игра, которая представляет из себя кубический вид маджонга, китайской головоломки с костями, на каждой грани которой изображен определенный символ. Каждый из любителей данной логики оценит по достоинству всю прелесть графики, на д которой видно невооруженным взглядом хорошенько постарались, и если вы любите маджонг, то данная игра однозначно заслуживает быть помеченной как лучший маджонг или просто быть добавленной в закладки браузера. По сюжету кости маджона образовали некий магический куб, который собрал в себе весь ужас и зло поднявшееся из глубин ада. И как только вы разложите его на части, зло будет уничтожено и в мире снова восстановится справедливость.

19
9533
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг: Темные Измерения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг: Темные Измерения, оригинальное название - Mahjongg Dark Dimensions. В эту игру сыграли 9533 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Правила маджона наверняка вам знакомы, коль вы зашли в данную игру, но если вы впервые играете в трехмерный маджонг, то напоминаем, чтобы убрать две одинаковых кости, необходимо не только выбрать кости близнецы, но при выборе кликать лишь по тем фишкам, которые как минимум открыты с двух сторон, иначе у вас ничего не выйдет. Кстати куб можно разворачивать в различные стороны. На куб, состоящий из 64 костей, вам дается три минуты и двадцать секунд, так что постарайтесь уложиться.

  1. Главная