• Мои игры0
  • История0
Игра Орех

Игра Орех

Придется хорошенько постараться, чтобы пройти данную игру. Логическое мышление поможет справиться с заданиями, предлагаемыми в течение всего прохождения. Обратите внимание на кубик льда, именно с ним предстоит некоторое время изрядно повозиться. В распоряжении будут оказываться различные предметы, с чьей помощью необходимо выстраивать конструкции для разрушения кубика. Зеленые элементы выкладываются на нашего персонажа, поэтому придумайте эффектные и эффективные постройки для скорейшего выполнения цели. Решайте загадки, чтобы проверить, как быстро справитесь с подобными заданиями.

6
5698
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Орех

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Орех, оригинальное название - Crack the Nut. В эту игру сыграли 5698 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кубик из льда может находиться в любой области, как и предметы, из которых предстоит выстраивать различные конструкции. Нужны именно зеленые элементы, располагающиеся на синих платформах. Все круги, квадраты и длинные палки – фигуры, присутствующие на текущей локации, помещайте на героя так, чтобы он треснул. Нельзя допускать соприкосновения элементов с ловушками наподобие острых шипов и лезвий, иначе уровень не будет считаться пройденным.