• Мои игры0
  • История0
Игра Блочные Машины

Игра Блочные Машины

Автомобиль уже давно перестал быть предметом роскоши и богатства. Чтобы в этом убедиться можно начать забавную игру, созданную с элементами безграничного мира Майнкрафта. По сюжету игры вам предстоит стать обычным парнем, проживающем в большом столичном городе, где каждый выживает как может. Именно здесь Ник смог заработать свои первые деньги и приобрести свой первый автомобиль, который он решил использовать как средство для заработка денег. Лучшей идеи у Ника чем сделать из машины такси не возникло, но и эта идея оказалась довольно неплохой, так как со временем парень профессионально научился водить свой автомобиль и решил принять участие в запрещенных гонках. Но если парня поймает полиция, то он лишиться всего, и свободы, и своей машины. Необходимо сделать все, чтобы этого не случилось и сейчас мы этим займемся. Только для начала необходимо заработать денег на участие в гонке, а для этого необходимо выполнить несколько заказов по доставке людей, так как первоочередная задача частный извоз.

188
61070
Игры Гонки 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eМигалки
Клавиша spaceТормоз
Игра Блочные Машины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блочные Машины, оригинальное название - Blocky Cars. В эту игру сыграли 61070 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 188 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Зарабатывайте деньги при перевозке людей и старайтесь соблюдать правила дорожного движения, пока не попадете в запретную гонку. Там забудьте о правилах и ограничениях, только не разбейтесь и не попадите в аварию, не справившись с управлением на очередном крутом повороте.

  1. Главная