• Мои игры0
  • История0
Игра Игра в Кальмара Майнкрафт

Игра Игра в Кальмара Майнкрафт

Игра является сочетанием сюжета корейского сериала «Игра в кальмара» и любимого многими кубического мира Майнкрафт. Она предоставит тебе шанс почувствовать себя участником жестокого турнира на выживание. Сделай все, чтобы пройти 5 сложных испытаний и победить.

185
44908
Игры Игра в Кальмара
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Игра в Кальмара Майнкрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра в Кальмара Майнкрафт, оригинальное название - Squid Game Full Version. В эту игру сыграли 44908 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 185 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Все 5 испытаний, в основе которых лежат смертельные игры, описанные в сериале, будут проходить на территории кубического мира Майнкрафт. Тебе предстоит управлять характерным для него персонажем. В ходе первого испытание следует помочь ему добраться до красной линии, прежде чем истечёт время, отсчитываемое в правом верхнем углу экрана. Для управления персонажем жми клавиши со стрелками. Он может двигаться, только пока горит зеленый свет. Как только загорится красный свет, персонаж должен остановиться. Если этого не произойдёт, он будет убит, и тебе придется проходить уровень сначала. В случае победы тебя ждет очередное испытание, в ходе которого нужно при помощи мышки вырезать из сахарной карамели фигуру за ограниченное время. Третье испытание – перетягивание каната при помощи клавиш со стрелками. В двух последних испытаниях нужно отгадать количество шариков и пробежать по стеклянному мосту.

  1. Главная