• Мои игры0
  • История0
Игра ShotWars.io

Игра ShotWars.io

Цель практически каждой игры io стать лидером в списке лучших игроков, как в принципе в новом стрелковом шутере - ShotWars.io, где уже во всю идут бои за первое место. Вам осталось лишь выбрать себе воина и присоединится к остальным игрокам, пытающимся не только стать победителем, но и выжить. Сразу предупреждаем, игра затягивает, а сражения вызывают привыкание, учтите это.

140
96124
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rПерезарядка
Игра ShotWars.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ShotWars.io, оригинальное название - ShotWars.io. В эту игру сыграли 96124 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 140 человек(а).

  • Разработчик: Calvin Ristad
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Десять различных воинов уже ждут, когда вы сделаете свой выбор и придумаете для одного из них имя. Во время выбора воина обратите внимание на их описание, так как у каждого из них свои характеристики, это не просто скины. Каждый воин обладает отличной от всей скорости, мощью, размером наносимого противнику урона и своим оружием. Но, для нас было удивлением момент, когда мы решили поиграть за боксера. Да, он самый быстрый из всех, это нас и подкупило, но вот из оружия у него лишь свои кулаки, одетые в боксерские перчатки, вроде бы мощь должна быть не плохой, но что делать если вам встретится враг с огнестрельным оружием? Вы конечно сможете быстро его отправить в нокаут, если только он вас подпустит к себе, а не расстреляет при первом взгляде. Быть может поэтому боксер самый быстрый и вы, спрятавшись в засаде сможете внезапно выскочить на врага что быстро его ликвидировать.