• Мои игры0
  • История0
Игра Sigmally

Игра Sigmally

Забавная игра, где необходимо поедать маленькие элементы, чтобы иметь шанс вырасти и стать большим шаром. Но будьте бдительны, пока не разрослись до внушительных размеров, можете стать добычей гигантских кругляшков.

99
26669
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wКормить
Клавиша spaceДелиться
Игра Sigmally

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Sigmally, оригинальное название - Sigmally. В эту игру сыграли 26669 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем, как зайти на сервер, желательно зарегистрироваться, если хотите вести статистику, которая учитывается на основе пройденных игр. Для этого войдите в систему через аккаунт Google. После чего сможете наблюдать за своими данными - появится ваше настоящее имя в левой панели, также получите определенное количество монет и отобразится шкала опыта, где будете отслеживать за прокачкой персонажа. Также получите возможность выбирать скины, из которых встречаются как бесплатные, так и платные - покупаются за монетки. Если хотите обойтись простой игрой без учета статистики, то просто введите ник и выберите сервер из US-1 или Europe-2. При желании подредактируйте настройки, сменив фон игрового поля, убрав чат с экрана и так далее, затем нажмите Play для игры. Ваша цель - разрастись до максимально возможных размеров, чтобы попасть в рейтинг самых больших кругляшков сервера. Топ-статистика отображается в правом верхнем углу экрана. Перемещайтесь по игровому полю и подбирайте разноцветные крохотные шарики, помогающие увеличиться в габаритах. Не попадайтесь игрокам, которые значительно больше вас, иначе будете съедены.