• Мои игры0
  • История0
Игра Одиссея Аники

Игра Одиссея Аники

Одиссея Аники – новая «бродилка» с элементами логики и аркады. Игра красивая и довольно интересная, ведь по сюжету вы отправитесь в опасное путешествие с маленькой девочкой, решившей сделать все, что от нее зависит и вернуть свою любимую игрушку. А дело все в том, что однажды девочка играла со своей любимой игрушкой во дворе. В принципе так начиналось каждое утром малышки Аники, но сегодня. Как только Аника спустилась во двор, ее мама позвала кушать. Девочка забыла об игрушке, и этим воспользовалась хищная птица, решившая заманить при помощи игрушки девочку и унести в далекие края. Девочка успела увидеть, как игрушку уносила птица и конечно побежала за птицей уносящей игрушку. Догоняйте малышку вместе с ней спешите за птицей, но будьте осторожны, земли Таниуха очень опасное место для путешествий, а странные обитатели полны ужаса. И неизвестно что они думают о маленькой путешественнице.

24
20074
Игры Квесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одиссея Аники

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одиссея Аники, оригинальное название - Anikas Odyssey. В эту игру сыграли 20074 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы справиться со всеми заданиями придется поразмыслить и решить ряд головоломок, которые приблизят девочку к своей игрушке. Но стоит опасаться практически всего, даже простого забора подключенного к электричеству. Взаимодействуйте с предметами, изучайте окружение и ищите все, что может пригодиться в путешествии.

  1. Главная